На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

МКБ предложил клиентам "Автоматический овернайт"

Московский кредитный банк (МКБ) 11 февраля представил "Автоматический овернайт" - новый продукт для юридических лиц. Теперь корпоративные клиенты в автоматическом режиме через интернет-банк могут разместить денежные средства и получать доход по процентам.  

Средства на депозит овернайт вносятся в конце рабочего дня. На следующий день денежные средства возвращаются на расчетный счет клиента вместе с процентами. Вклад удобен тем, что его можно открыть даже в праздничные и выходные дни. 

По словам директора департамента транзакционного бизнеса и привлечения ресурсов МКБ Филиппа Литвиненко, автоматический овернайт дает юридическим лицам возможность быстро получить дополнительный доход и снизить трудоемкость постоянных размещений. "Клиенту банка достаточно один раз подписать соглашение", – отметил он. 

После этого банк ежедневно будет предлагать юрлицу разместить средства на депозите овернайт. "А клиент при желании сможет воспользоваться этой офертой, акцептовав ее в интернет-банке", – пояснил представитель кредитной организации.  

Юридическое лицо, желающее положить средства на такой депозит, может изменять параметры размещения с каждого расчетного счета в интернет-сервисе МКБ "Ваш Банк Онлайн". Условия касаются количества средств и условий по процентам. Сумма вклада вместе с доходом возвращается клиенту в 11:00 на следующий рабочий день.

Фото: instagram.com/bankmkb

Напомним, ранее МКБ объявил о запуске виртуального пуллинга. Это новый продукт для клиентов из числа юридических лиц. Он объединяет остатки на счетах участников пула для начисления процентов без физического движения денег. 

Московский кредитный банк – частный коммерческий банк, предлагающий услуги как для физических, так и для юридических лиц. МКБ стабильно занимает высокие строчки в экспертных рейтингах и входит в ТОП системно значимых российских кредитных организаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх