На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Когда в Москве закончится дождь

Сразу после аномально теплых осенних дней Москва оказалась во власти непогоды, где компанию сильному ветру составил непрекращающийся дождь. Синоптики предупреждают, что осадки будут выпадать в столице всю первую половину дня. При этом воздух прогреется лишь до 9-11 градусов тепла, передает сетевое издание m24.ru. Западный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров секунду с порывами до 15-20 метров в секунду. Еще одна опасность установившейся в столичном регионе погоды, помимо сильного ветра, способного сорвать неустойчивые конструкции и поломать деревья, заключается в обострении многих хронических заболеваний у людей в связи с повышенной влажностью воздуха и скачками атмосферного давления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх