На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Друзья Дзюбы опровергли слухи о его разводе с женой

Недавно бывший капитан и нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба оказался в центре громкого скандала. В интернет попало видео интимного характера, на котором спортсмен запечатлен мастурбирующим перед камерой. Позже выяснилось, что игрока шантажировали, но тот не поддался. В итоге ролик увидели тысячи, если не миллионы людей.

Главный тренер национальной команды Станислав Черчесов принял решение об отстранении Дзюбы от ближайших матчей. А СМИ запестрили слухами о том, что жена футболиста – Кристина – намерена подать на развод.

В пятницу друзья Артема опровергли эту информацию, отметив, что отношения в паре слишком крепкие, чтобы разрушиться из-за столь незначительного повода. Кроме того, близкие к семье источники подчеркнули, что у супругов есть веские причины для сохранения брака, сообщает телеканал "360".

Напомним, что у Артема и Кристины есть двое маленьких сыновей: семилетний Никита и четырехлетний Максим.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх