На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Пара занялась сексом на глазах у пассажиров самолета

Пикантный инцидент произошел на борту лайнера, летевшего из Санкт-Петербурга в Москву. Скучающая пара решила не тратить время зря и предалась оральным ласкам прямо на глазах у изумленных пассажиров.

Вероятно, чтобы сделать ситуацию еще более экстремальной, любовники попросили сидящего рядом мужчину заснять их интимные забавы на видео, передает Life.ru. Как видно на кадрах, девушка старательно работает на камеру в то время, как ее партнер наслаждается процессом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх