На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Возможность развода Дональда и Меланьи Трамп оценили: В их отношениях происходят изменения

Действующий президент США Дональд Трамп провел с женой прощальную церемонию. Что будет с супругами дальше, рассказал эксперт.

В конце прошлого года западная пресса распространила сообщения о возможном разводе Дональда Трампа с женой. По некоторым данным, Меланья планирует разойтись с политиком сразу после инаугурации Джо Байдена. Бывшая помощница бизнесмена сообщила, что модель "считает минуты" до своего ухода.

О судьбе брака Дональда и Меланьи высказался эксперт Брюс Дарем в разговоре с таблоидом Mirror. Специалист проанализировал поведение супругов на их последних совместных видео. По его словам, в отношениях бизнесмена и модели происходят изменения: Меланья займет главенствующую роль в паре.

Кроме того, Дарем прокомментировал первый танец супругов во время инаугурации в 2017 году. Было видно, что Трамп чувствовал себя некомфортно, и жена пыталась поддержать его, сообщает Lenta.ru. Меланья слушала болтовню Дональда, потому что знала, что так ему легче справиться с волнением.

Напомним, выборы президента Соединенных Штатов состоялись 3 ноября прошлого года. Подсчет голосов длился несколько недель. Победу одержал демократ Джо Байден, получивший поддержку 306 выборщиков. За его оппонента Дональда Трампа проголосовали 232 выборщика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх