На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Месяц праздничных фото: российские звезды показали свои елки

До Нового года осталось чуть больше двух недель, и многие артисты уже вовсю создают праздничную атмосферу в своих домах. Они наряжают елки, развешивают гирлянды и с радостью делятся результатом с поклонниками, советуя последовать их примеру.

Тренер Татьяна Тарасова воссоздала ту самую елку из детства: обилие цветов, игрушки самых разных размеров. На ее праздничном дереве есть и коньки, и шарики от "Первого канала", и колокольчики, и ангелы. "Мы уже нарядили елку. Сегодня будем смотреть очередной выпуск "Ледникового периода". Будем болеть за наших девочек и мальчиков на Кубке России. Не пропустите!" – написала Татьяна Анатольевна в минувшие выходные.Фото: instagram.com/t.a.tarasova

Похожая елка получилась и у Ольги Орловой. Однако у певицы преобладают золотистые тона. Широкие ленты, веточки, большие медведи, перья – елка звезды выглядит празднично и душевно.

Фото: instagram.com/olgaorlova1311

Известно, что в прошлом году праздник у Ксении Бородиной прошел с размахом. Что будет в эту праздничную ночь пока непонятно, но елка выглядит многообещающе.

Фото: instagram.com/borodylia

Недавно Елена Ксенофонтова рассказала, что много лет сама делает игрушки и продает уже готовые, искусно украшенные елки. Ее творения пока мало кто видел, но праздничный символ у актрисы дома украшен с большим вкусом.

Фото: instagram.com/elena_ksenofontova_official

Также свои елки уже показали Анастасия Волочкова, Оксана Самойлова, Владимир Яглыч и некоторые другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх