На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Порошенко: Война в Донбассе закончится, когда Зеленский встанет на колени перед Путиным

Бывший президент Петр Порошенко обвинил Владимира Зеленского в сдаче позиций на переговорах по Донбассу. По словам политика, закончить войну можно за две недели – для этого украинскому лидеру достаточно встать на колени перед Владимиром Путиным.

Порошенко обвинил Зеленского и его окружение в наивности и некомпетентности. В начале своего президентства бывший комик считал, что закончить войну в Донбассе просто – достаточно прекратить огонь, отметил политик.

"Это можно сделать за две недели, нужно посмотреть Путину в глаза, увидеть там мир, встать на колени и попросить мира", – сказал Порошенко в эфире украинского телеканала "Эспрессо".

Экс-президент заверил, что хорошо знает российского лидера. По словам Порошенко, теплых чувств к Украине Путин не питает. Он напомнил, что в марте 2014 года президент России попросил Совет Федерации разрешить использовать вооруженные силы на территории Незалежной.

Порошенко обвинил Зеленского в сдаче украинских переговорных позиций по Донбассу. Это делается только ради того, чтобы встретиться с Путиным, считает бывший президент.

Ранее экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров призвал не надеяться на мир в Донбассе при Владимире Зеленского. По мнению политика, у главы государства были все шансы, чтобы покончить с конфликтом, но он их не использовал.

Фото: Sandro Maddalena/ZUMAPRESS.com/www.globallookpress.com

Напомним, что в декабре 2019 года Владимир Путин и Владимир Зеленский встретились в Париже. Президенты договорились об отводе вооружений и обмене пленными. Спустя год боевые действия продолжаются.

Окончание войны в Донбассе было главным предвыборным обещанием Владимира Зеленского. В интервью BBC президент Украины пообещал, что уйдет в отставку, если не справится с этой задачей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх