На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Путин поддержал идею учредить День отца в России

Инициатива об учреждении в нашей стране Дня отца будет обсуждаться, сообщил президент Владимир Путин на встрече с общественностью 25 августа. С идеей выступили участники стратегической сессии "Единой России", ее одобрила уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова

"Я всячески буду поддерживать все, что вы делаете, в том числе и то, что касается Дня отца, о котором вы сейчас сказали, обязательно с коллегами это обсудим" – пообещал глава государства.

Инициативу учредить День отца и отмечать его в третье воскресенье октября озвучил член Центрального штаба ОНФ, Заслуженный артист России Денис Майданов. Идею поддерживают многие общественные организации, отметил он.

У россиян есть запрос на такой праздник, считает детский омбудсмен Анна Кузнецова. По ее мнению, это восполнит недостаток внимания в к теме отцовства.

По предложению президента Анна Кузнецова включена в первую пятерку федерального списка "Единой России". Также туда входят министр обороны Сергей Шойгу, иностранных дел Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко и сопредседатель центрального штаба ОНФ Елена Шмелева.

Владимир Путин 24 августа выступил на втором этапе XX съезда "Единой России". Глава государства внес предложения в народную программу партии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх