На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Политолог Манойло о поведении Байдена на встрече с Путиным: Ковбойская манера и гопническая одновременно

Политолог Андрей Манойло дал прогноз по встрече президентов России и США Джо Байдена и Владимира Путина.

По мнению эксперта, на предстоящих переговорах с коллегой Джо Байден попытается дать понять, что "Америка вернулась" и с ней можно иметь дело. Манойло не исключил, что глава Соединенных Штатов будет стараться произвести впечатление "крутого парня".

Профессор МГУ предположил, что Байден будет использовать на встрече с Путиным "ковбойскую манеру и гопническую одновременно". В комментарии изданию Life.ru эксперт уточнил, что такой подход ведения переговоров является типичным для американцев.

Ранее "Дни.ру" написали, что встреча президентов России и США состоится 16 июня на вилле La Grange. Это здание является памятником архитектуры XVIII века. Вокруг него уже начали усиливать меры безопасности – устанавливать специальные ограждения.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин и Джо Байден обсудят повестку и перспективы российско-американских отношений. Также они поговорят о региональных конфликтах и борьбе с пандемией коронавируса.

Журналист Андрей Сидорчик полагает, что встреча Владимира Путина и Джо Байдена приведет к новому обострению ситуации в Донбассе. Подробнее об этом Вы можете прочитать здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх