На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Президент Хорватии довела поклонников до слез

Колинда Грабар-Китарович вызвала взрыв восторга и умиления у своих подписчиков в Instagram. Президент Хорватии опубликовала в микроблоге фото в обнимку со щенком, которого она взяла из приюта для бездомных собак.

Колинда Грабар-Китарович недаром удостоилась звания "самого красивого президента в мире". Теперь хорватского лидера зовут и "самой милой"– после того, как она посетила приют Вировитица.

В администрации президента рассказали, что щенок влюбился в Колинду с первого взгляда. "Как только президент пришла, Кика успокоился и больше от нее не отходил", – рассказали в окружении хорватского лидера. Грабар-Китарович тоже сразу  заметила пса и не захотела с ним расставаться.

Напомним, президент Хорватии произвела фурор на чемпионате мира по футболу, который прошел летом в России. 50-летняя Колинда Грабар-Китарович восхитила своим внешним видом. Как выяснилось, она потрясающе выглядит не только в ккупальнике (в таком наряде хорватского лидера запечатлели двумя годами ранее), но и в строгом деловом костюме, и в футболке.

France President Emmanuel Macron is congratulated by his counterpart from Croatia Kolinda Grabar-Kitaroviç at the final whistle #WorldCupFinal pic.twitter.com/2GFwqXQ5uo

— Zuri News (@Zuri_News)

Зрители на трибунах восхищались реакцией Колинды во время финального матча мундиаля, где встретились команда ее страны со сборной Франции. Ей помогал переживать волнующие эпизоды игры президент Франции. Эммануэль Макрон совсем забыл о своей жене Брижит и без стеснения обнимал госпожу президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх