На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Злобные украинцы завопили из-за забора у Крыма

Россия завершила строительство забора на границе Крыма с Украиной. В социальных сетях и СМИ Незалежной настоящая истерика. Украинцы заявили о превращении полуострова в "тюрьму" и вновь пригрозили вернуть его обратно. 

Строительство заграждения было запланировано в 2015 году. Длина инженерного сооружения составляет 60 километров. На нем размещены несколько сотен датчиков сигнализации, расположенные как открытым, так и скрытым способом.  

"А также оснащенных системами телевизионного видеонаблюдения, включающих тепловизионную аппаратуру для обеспечения более эффективного контроля за местностью в темное время суток и в условиях плохой видимости", - цитирует украинское издание "Обозреватель" Крымское пограничное управление ФСБ.  

Также на границе полуострова с Украиной появились два сигнализационных комплекса. На одном из них размещены датчики вибрации. Они срабатывают при подходе к заграждению нарушителя.  

В Госпогранслужбе Незалежной появление инженерных сооружений на границе подтвердили. Глава ведомства Олег Слободян назвал конструкцию "сырой". По его словам, установленные там датчики разработаны недавно и еще не прошли испытания.

Как так? Зачем стена?Вы разве не читаете перед обедом украинских газет? Ведь известно,что уже как 5 лет Россия вторгается через Крым чтобы завоевать всю Украинушку?

— Макс Полярный (@polyarni4eck)

Украинские пользователи Сети отреагировали на появление в своей обычной манере. "Дикий лаптеногих народец. Украл, превратил в исконно срусское болото курортный регион, обложил проволкой", – истерит пользователь Rudenko Konstantin в комментариях на сайте "Обозреватель".  

В свою очередь, пользователь Хорошо Хорошо призвал крымчан "держаться". "Мы вас освободи из этого зоопарка! Мы воссоединим исторические украинские земли", – написал он.  

Напомним, ранее "Дни.ру" писали, что бывший вице-президент парламента Норвегии Карл Хаген заявил о признании Крыма частью России. Политик призвал страны Запада признать очевидное и смириться с тем, что Москва не откажется от региона.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх