На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

К чему снится смерть

Несмотря на то, что в реальной жизни человеческую смерть принято воспринимать как нечто трагическое, с позиции множества народов конец жизни трактуется как новый этап в развитии и перевоплощение души человека. Смерть во сне как символ вовсе не сигнал о скорой кончине персоны.

Увидеть свою собственную смерть во сне – такое сновидение свидетельствует о том, что вы будете жить еще долго. Смерть мамы – для женщины такой сон означает начало нового этапа в ее жизни. Это может быть как свадьба, так и беременность или смена работы. Мужчине смерть матери во сне не предвещает серьезных перемен в жизни. Смерть отца – сон говорит о том, что ваш папа проживет долгую и счастливую жизнь.

Оказаться во сне похороненным заживо – довольно шокирующее зрелище, однако такое сновидение является серьезным предупреждением: вы можете навредить самому себе из-за своих чрезмерных желаний. Если вам приснилось, что умирает очень важная для мира персона, то этот сон пророчит смуту и беспокойство по всему миру. Смерть родного человека указывает на освобождение от самокопаний и угрызений совести, съедающих вас изнутри. Также данное сновидение может быть вызвано опасением сновидца за жизнь и здоровье дорогих ему людей.

Большим потрясением может оказаться сон, в котором вам привиделась гибель ребенка. Такое ужасающее сновидение на самом деле говорит о том, что вы испытываете слишком много страхов в реальной жизни, причем безосновательно. Задумайтесь о том, что вам следует объективнее воспринимать действительность.

Также любопытно, к чему снится смерть любимого человека перед свадьбой: это крайне неприятный сон, но позитивный знак. Он обещает счастье в будущей семейной жизни и прочные отношения, наполненные взаимопониманием.

Безусловно, "смертельные" сновидения способны напугать любого – они всегда странные, а иногда и жуткие. Однако, понимая, к чему снится тот или иной близкий человек, можно перестать накручивать и пугать самого себя и начать адекватно оценивать реальное положение вещей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх