На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Блюменкранц попросил жену стерпеть измену ради бесплатной квартиры от "Дома-2"

Валера Блюменкранц раскаивается в том, что так и не смог сохранить семью. Однако это вовсе не мешает мужчине строить планы о жизни с новой избранницей.

Отъезд Таты и дочки дается участнику непросто. Ежедневно его посещает чувство вины, и он понимает, насколько сильно обидел супругу.

Блюменкранц считает, что жена могла бы и стерпеть его измену с Марианой Петря. Мужчина признавался, что девушка ему интересна. "Мне грустно, больно и неприятно, что так произошло. Она могла поступить умнее: не торопиться, остаться на Поляне и продолжить биться за квартиру для нашего ребенка. Но она не захотела", – цитирует Валеру Dom2Life.ru.

Теперь Блюменкранц участник пытается снять стресс более приятными мыслями. Например, недавно он решил составить параметры идеальной на его взгляд женщины. Валера признался, что надеется, что к нему придет "брюнетка в теле с грудью 2,5 размера".

Как писали Dni.Ru, Валерий Блюменкранц поставил жирную точку в отношениях с женой. Финальным аккордом стала измена. Мужчина уединился на Сейшелах с участницей "Дома-2", интимный момент попал на видео, которое показали Тате. Оскорбленная супруга не вынесла унижений и приняла решение забрать дочь и уехать в Москву.

https://www.instagram.com/p/BZOvQYlH4fE/?utm_source=ig_embed...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх