На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Эксперт о призыве Лукашенко вооружить дружины: Может развязать гражданскую войну

Предложение главы Белоруссии Александра Лукашенко вооружить дружины может привести к плачевным результатам. В республике начнется гражданская война, заявил политолог Павел Усов.

На прошлой неделе президент Белоруссии призвал вооружить дружины для обеспечения безопасности в стране. Александр Лукашенко также предложил привлекать в отряды бывших военнослужащих. "Они могут нам здорово помочь", – подчеркнул глава государства.

Инициативу президента прокомментировал глава Центра политического анализа Павел Усов. По его словам, оружие будут выдавать идеологически проверенным военным с промытыми мозгами о западных диверсантах. Эксперт предположил, что среди них найдутся люди, готовые стрелять в своих соотечественников.

Своим неадекватным поведением Александр Лукашенко может спровоцировать в стране гражданскую войну, заявил Усов в беседе с корреспондентом портала UDF.by. Президент активно пытается расколоть общество на две группы. В будущем это может привести к катастрофическим последствиям.

Напомним, акции протеста не утихают в республике с начала августа. Демонстранты обвиняют власти в подделке результатов президентских выборов. Они требуют провести повторное голосование, освободить всех политзаключенных и привлечь к ответственности людей, причастных к насилию на митингах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх