На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Пушков назвал Зеленского комедиантом: На саммитах его талант не востребован

Российский сенатор Алексей Пушков нелестно высказался в адрес украинского президента Владимира Зеленского. Он назвал лидера Незалежной комедиантом.

Несколько дней назад Владимир Зеленский с женой Еленой прибыл с официальным визитом в Великобританию. 7 октября президент Украины встретился с принцем Уильямом и его супругой Кейт Миддлтон в Букингемском дворце.

Фотография беседы появились в официальном аккаунте герцога и герцогини Кембриджских в "Твиттер". На снимке можно увидеть, что Кейт и Уильям смеются. Вероятно, их чем-то рассмешил украинский президент.

Автор телеграм-канала "Мюсли Лаврова" назвал встречу Зеленского с внуком королевы и его женой "повышением". "Теперь он развлекает королевскую семью", – написал блогер.

Шутку подхватил сенатор Алексей Пушков. В своем телеграм-канале он заявил, что на саммитах талант комедианта Владимира Зеленского не востребован, а в знатных гостиных – вполне.

"Все-таки есть аудитории, где у Владимира Зеленского что-то получается", – отметил сенатор.

Ранее глава Украины рассказал, что лишился постоянного места жительства. Владимир Зеленский был вынужден продать частный дом под Киевом из-за пандемии коронавируса.

Сейчас он проживает с семьей в резиденции, расположенной в элитном поселке Конча-Заспа. Владимир Зеленский выразил надежду, что в скором времени ему удастся обзавестись собственным жильем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх