На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Диана Гурцкая поздравила читателей "Дни.ру" с Новым годом – 2022

В преддверии Нового года Диана Гурцкая приготовила персональное поздравление для наших читателей.

В уходящем году Диана Гурцкая не слишком часто появлялась на страницах светской хроники. Певица предпочитала больше заниматься своей семьей, нежели посещением звездных мероприятий. В этом году большие перемены произошли в жизни сына артистки – Константина, и Диана Гурцкая за него очень переживала.

Подросший наследник певицы бросил общеобразовательную школу и решил посвятить свою жизнь музыке. Мальчик самостоятельно поступил в музыкальное училище имени Гнесиных. От помощи своей звездной матери он при этом отказался.

Возникали в этом году и некоторые проблемы у фонда "По зову сердца", одним из попечителей которого является Гурцкая. В Сети появились слухи о больших долгах организации, впрочем, позже певица эту информацию опровергла.

Летом артистке исполнилось 43 года. В День рождения звезду буквально довели до слез, и Диана Гурцкая в очередной раз поняла, что не зря живет на свете.

Накануне главного праздника в году Диана Гурцкая записала видеопоздравление для читателей "Дни.ру". Артистка от души пожелала всем нам всего самого наилучшего. Знаменитость отметила, как важно сегодня, чтобы у всех нас были мир и добро.

"Будьте счастливы, берегите себя," – заявила Диана Гурцкая, обращаясь к нашим читателям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх