На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

"Сильно бьет": живущая с дедом дочь Началовой рассказала о семейной драме

В уже далеком 2019 году не стало певицы и артистки Юлии Началовой. У молодой женщины осталась дочка Вера. Сейчас девушке уже 16 лет, и она делает первые шаги в музыкальной карьере. Для того, чтобы стать узнаваемой в глазах зрителей, Вера стала героиней шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион".

Дочь Юлии Началовой после ухода мамы не стала жить с отцом — футболистом Евгением Алдониным. Живущая с дедом и бабушкой девушка лишь изредка проводит время с новой семьей папы. Но Вера не отчаивается, о чем прямо заявила на телеканале НТВ.

Там же она рассказала и о семейной драме. Оказывается, во время болезни матери девочка была в Лондоне. Это была школьная поездка, которую не стали откладывать даже после диагноза Юлии Началовой. Вернувшись домой, Вера увидела тяжелые раны на ноге матери. Эти воспоминания она до сих пор хранит в своей памяти.

Конечно, как и любой человек, Вера тяжело переживает потерю мамы. Однако, за своей спиной она чувствует поддержку других близких людей. По ее словам, разговорами о семье ее не вывести из равновесия.

"Не могу сказать, что это меня как-то сильно бьет (отсутствие мамы на концертах. – Прим. ред.). У меня довольно-таки немаленькая семья. Это не самая болевая точка", — рассказала дочь Юлии Началовой Лере Кудрявцевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх