На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

У Трампа обнаружили тяжелое заболевание

В Сети опубликована видеозапись, которая показывает, как президент США Дональд Трамп постоянно двигает предметы, находящиеся рядом с ним на столе. По мнению газеты Daily Mail, такая привычка американского лидера может говорить о том, что он страдает психическим расстройством.

На кадрах видно, как глава Белого дома несколько раз поправляет бумаги, передвигает лежащие перед ним подставки для стаканов, отодвигает сами стаканы, а также другие расположенные поблизости предметы. Как предложили пользователи социальных сетей, Трамп может страдать от обсессивно-компульсивного расстройства психики.

Кроме того, внимание привлекла недавняя встреча лидера американского государства с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Во время встречи Трамп почти 20 секунд тряс руку главы японского кабинета министров. Из-за этого последний на мгновение сделал страдальческое лицо.


Обсессивно-компульсивное расстройство или невроз навязчивых состояний характеризуется желанием совершать повторяющиеся действия и движения. Заболевание может иметь как постоянный, так и эпизодический характер. При этом исследователи отмечают, что данный недуг встречается у взрослый людей с частотой около трех случаев из 100 человек. Чаще всего обсессивно-компульсивным расстройством страдают люди с высоким интеллектом, однако в случае тяжелой формы заболевания человек лишается возможности нормально работать.


Напомним, в августе прошлого года во время предвыборной кампании в США бывший политический советник экс-главы американского государства Барака Обамы Дэвид Плуфф назвал Трампа "клиническим психопатом". Как отметил Плуфф, у него хоть и нет медицинского образования, однако он наблюдает у миллиардера "определенные клинические симптомы". "Попросту говоря, мы имеем дело с психопатом, который баллотируется в президенты. Я имею в виду, что он подходит под клиническое определение", – сказал советник Обамы. По его мнению, такими симптомами являются завышенная самооценка, а также отсутствие чувств вины и сострадания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх