На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Неизвестный строил пожар на железной дороге под Красноярском

Сегодня, 25 мая, неизвестный вскрыл, а затем поджег два релейных шкафа на железной дороге в Красноярском крае. Это произошло около 4 часов утра. Возгорание успешно ликвидировали, задержки поездов удалось избежать, пишет Радио 1.

На месте пожара нашли пустую пачку из-под сигарет, бутылку с жидкостью и одну перчатку. Предполагается, что после содеянного злоумышленник уехал на машине. Телеканал "360" уточняет, что правоохранители зафиксировали свежие следы шин легкового автомобиля. Поиском диверсанта занимается полиция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх