На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Гидрометцентре вновь прогнозируют аномальную погоду в России

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд ожидает новую погодную аномалию в европейской части страны. Метеоролог отметил, что в ближайшие дни в регионе похолодает, но температура воздуха все равно будет выше климатической нормы.

Вильфанд прогнозирует, что с пятницы в европейской части России станет прохладнее: столбики термометров днём опустятся до 15-16 градусов тепла и пройдут небольшие дожди, однако даже эти показатели на три градуса превышают норму. Ночные температуры также опустятся до порядка шести градусов Цельсия, что также является аномалией, сообщает телеканал "Царьград".


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх