На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Политолог Усов заявил о духовном вырождении режима Лукашенко: Опора на примитивное хамство

Усиление репрессий в будущем сыграет против президента Белоруссии Александра Лукашенко, считает политолог Павел Усов.

В начале февраля Генеральная прокуратура Белоруссии предложила внести ряд изменений в статьи Уголовного кодекса об экстремизме. По мнению главы ведомства Андрея Шведа, ответственность должны нести не только организаторы и руководители экстремистских формирований, но и любые участники.

Аналитик заявил, что ужесточение законов объединит общество. Павел Усов уверен: репрессии только укрепят национальный дух. Если власти Белоруссии захотят завоевать умы белорусов, то тогда им придется запретить учить реальную историю Белоруссии и ввести курс "краткая история государства Лукашенко", считает он.

Усов рассказал, что сегодня в стране можно наблюдать стремительное просвещение общества и формирование нации. Политолог пояснил, что у режима нет смыслового содержания, идей, которые могли бы вдохновить граждан. Аналитик добавил, что режим опирается на "примитивное хамство".

"Это только подчеркивает полное духовное вырождение режима", – заключил Усов.

Обстановка в Белоруссии накалилась в августе 2020 года. Сторонники оппозиции вышли на улицы с требованием отставки Александра Лукашенко. Они обвинили президента в подтасовке результатов голосования. Глава государства назвал свою победу честной, но признал, что ему могли "нарисовать" один-два процента голосов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх