На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Гимнастке Мамун тяжело далось расставание с женихом

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун рассказала о непростом жизненном периоде. Российская гимнастка пережила стресс, когда ее жениху, пловцу Александру Сухорукову, пришлось отправиться на тренировки в другую страну.

Маргарита Мамун и Александр Сухоруков, не так давно объявившие о помолвке, планируют узаконить отношения в этом году. Спортсменка испытывает настолько сильные чувства к будущему мужу, что пережила стресс, когда он на несколько месяцев улетел в Америку.

Жених гимнастки отправился в другую страну на тренировки. Расставание далось Маргарите тяжело. "Он уехал в Лос-Анджелес, я сходила с ума. Не хотела его отпускать, когда улетал", – цитирует девушку Beautyhack.ru.

Влюбленные все время переписывались и каждый день созванивались посредством Skype, несмотря на разницу в часовых поясах. "Я безумно скучала, иногда плакала. Мне хотелось, чтобы он меня обнял и пожалел", – рассказала Мамун.

Маргарита добавила, что Александру пришлось еще тяжелее, ведь он был за границей совсем один. "Но мы смогли! Мы преодолели!" – заключила чемпионка.

Маргарита Мамун познакомилась с Александром Сухоруковым в 2013-м, а через год молодые люди начали встречаться. И для гимнастки, и для пловца разгар карьеры пришелся именно на этот период.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх