На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Больная Лобода рассказала о втором ребенке

Светлана Лобода дала откровенное интервью. Популярная исполнительница прокомментировала слухи о своей беременности.

Светлана Лобода планирует в конце октября собрать аж пять "Крокусов". Но пока официально объявлены две даты – 25 и 26 октября. Артистка рассказала и о своей личной жизни. Так, Светлана прокомментировала слухи о беременности, которые поползли после того, как певица появилась на шоу, посвященном Дню всех влюбленных, в пышном наряде.

Многочисленные поклонники в различных социальных сетях обсудили интересное положение Лободы. "Я тоже это это читала. Уже пятый год. Мы с моим продюсером, Нателлой Крапивной, над такими "новостями" смеемся. Мол, а сколько слон вообще вынашивает ребенка? А вообще я люблю сплетни. Я, как Алла Борисовна, великая женщина – чем больше говорят, тем больше популярна", – высказалась Лобода.

Артистка призналась, что сейчас у нее интересы в другом поле. "Сейчас я целиком и полностью посвящаю себя сцене и дочке. К несчастью, дома бываю крайне редко, поэтому мы с Евангелиной очень ждем поездки в Америку, чтобы провести хотя бы несколько недель вместе", – цитирует популярную певицу сайт "Комсомольская правда".

Интересно, что Светлана Лобода пришла на интервью нездоровой. "сегодня мои глаза блестят иначе... приболела. но это не помешало нам провести отличный эфир", – сообщила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Лобода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх