На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Обнаженная Волочкова в бане растопырила коленки

Самая известная российская балерина не перестает шокировать публику своими пикантными фото. Теперь же Анастасия Волочкова показалась голой в бане.

О любви танцовщице с приятному отдыху в теплой баньке известно довольно давно. Россиянка частенько признается в любви к русской парилке на своей странице в социальной сети Instagram. Текст признания Анастасия, как правило, дополняет парочкой пикантных снимков.

Этот раз не стал исключением. Недавно Волочкова выложила несколько фотографий, где сперва позирует на фоне кафельного интерьера парилки, а после уже в привычном многим – деревянном.

Освещенная лишь светом двух свечей, балерина пишет в тексте своей публикации: " Тихий, спокойный, домашний вечер. Я очень люблю русскую баню, свечи, уют, умиротворение, красоту и гармонию во всем. И в отношениях, конечно. (Здесь и далее пунктуация и орфография автора сохранены – Прим.ред.)".

Второе фото также не осталось без внимания. В нем Волочкова позирует уже в традиционной русской парилке. Примечательной особенностью помещения являются вырезанные из дерева балерины, украшающие локацию.

Анастасия уже привычно сидит обнаженная, прикрываясь только веником. Этот снимок знаменитость подписала так: "Моя любимая домашняя русская авторская балетная баня."

Поклонники артистки, к сожалению, не смогли выразить свое мнение с помощью комментариев. Звезда предпочла закрыть возможность оставлять отзывы из-за нападок хейтеров. Тем не менее более шести тысяч лайков под первым фото и более двух тысяч под вторым говорят красноречивее многих слов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх