На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Певец Тима Белорусских стал отцом в 16 лет

У молодого исполнителя Тимы Белорусских есть ребенок. Как выяснилось, у кумира молодежи в Минске подрастает четырехлетняя дочь.

Тиму Белорусских, исполнителя таких хитов как "Незабудка" и "Мокрые кроссы", называют главной поп-звездой в России. Его творчество, как и его самого, фанаты рассматривают буквально под лупой и заслушивают до дыр в барабанных перепонках. Однако есть то, чего не знает о нем никто – Тима Белорусских стал отцом в 16 лет, утверждает Super.

В окружении артиста рассказали, что его четырехлетнюю дочь Соню воспитывает в Минске некая Яна. "Он тогда встречался с девушкой по имени Яна, а в конце 2015 года она родила ему дочку. Девочку назвали София. Яне на тот момент было 17, а Тиме – 16. У Яны есть профиль в "Инстаграме", где она выкладывала их совместные с Тимой фото. А на одном из них он даже с дочкой. Она подписывает фото с девочкой "София Тимофеевна", – приводит издание рассказ человека из окружения Белорусских.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх