На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин выразил соболезнования в связи со смертью депутата Агаева

Спикер Госдумы Вячеслав Володин выразил соболезнования в связи с уходом из жизни депутата Вахи Агаева. Парламентарий скончался 23 сентября на 68-м году жизни.

Ваха Агаев был депутатом Госдумы с 2011 года, отметил Вячеслав Володин. "Его отличали профессионализм и ответственность за принятые решения. Он заслуженно пользовался уважением среди своих коллег, поддержкой избирателей", – сказал председатель нижней палаты.

Он выразил глубокие соболезнования родным и близким парламентария.

У депутата диагностировали COVID-19. По сообщениям СМИ, последние дни парламентарий находился в коме.

Ваха Агаев родился в 1977 году в Казхастане. Получил историческое и экономическое образование.

В 2011 году Агаев стал депутатом Госдумы шестого созыва от КПРФ, спустя пять лет переизбрался. В нижней палате парламентарий был зампредом комитета по вопросам собственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх