На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Поклонники Чеховой очарованы ее аппетитной мамой

Самая сексапильная телеведущая Анфиса Чехова показала, в кого она пошла дивной фигурой. Поклонники звезды очарованы ее аппетитной мамой.

Фото с мамой в Instagram Анфисы – большая редкость. Чаще всего она радует своих поклонников занимательными рассказами о путешествиях и средствах ухода за собой. Град восторженных комментариев неизменно вызывают семейные портреты Чеховой с мужем Гурамом Баблишвили и сыном Соломоном. 

Новое изображение Анфисы с мамой и домашними питомцами вызвало у ее подписчиков прилив нежности и позитива. Мужчины отметили, что мама телеведущей "такая же аппетитная", как она, и в очередной раз поаплодировали чувству юмора Чеховой, посадившей собаку в стиральную машину.

"Класс. 😂😘 Красотки. ) Обожаю Вас)", "Ай, здорово!!!☺👏👏👏 Тыковка моя, передавай огромный привет от меня мамочке Наташе!!!😘😘😘", "И я улыбнулась! 😊😊😊Хорошая у Вас мамочка!", "Аппетитная, милейшая мама!", "Футболка у мамы – огонь. В глаза смотри, в глаза мне смотри, слышишь?! " – умиляются интернет-пользователи. 

Но, как это часто бывает в Сети, нашлись критики, которым не понравилась комната. "Да, Анфиса, зря выложили это фото,))) сейчас начнется...😮", "А что мама так убогонько живет? Кухонька-то совсем бюджетная. Лучше бы в уют вложились, а не в вай-фай стирку", "Я тоже самодостаточная женщина, но первым долгом купила маме дом, сделав хороший ремонт, а потом уже разъезжала по миру в поиске впечатлений)))", – принялись осуждать телезвезду комментаторы.  

Армия поклонников Чеховой моментально встала на ее защиту. "Анфиса, пора Вам строить маме дворец), как у Баскова и Волочковой🙈", "Чем не нравится интерьер? Уютно, домашняя обстановка. Что еще нужно? Мрамор?) Позолота?)", "Вам какое дело?) Может, это мамин самый любимый гарнитур, с которым ей уютно и спокойно.) Об этом вы не подумали? Не вижу раритета. Добротная мебель, домашняя обстановка, никакой показушности", – констатировали фанаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх