На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Эксперт раскрыл секрет успеха Меган Маркл

Герцогиня Сассекская очаровывает и влюбляет в себя людей уже во время первой встречи. Какую технику использует Меган Маркл при общении с окружающими, рассказала эксперт по этикету Мика Майер.

По словам специалиста, герцогиня часто посещает мероприятия, организованные благотворительными фондами. "Меган Маркл общается с разными людьми. Она должна уметь находить подход к каждому из них", – отметила Мика Майер.

При входе в помещение герцогиня следует простому правилу – глаза и рот должны быть открыты. Так Маркл показывает присутствующим, что готова к общению. Кроме того, это делает ее более привлекательной в глазах остальных.

Эксперт по этикету также обратила внимание, что во время разговора жена принца Гарри часто копирует позы и жесты своих собеседников. Такой прием в психологии называют "отзеркаливанием".

"Герцогиня не делает лишних движений, например, не перекладывает сумку из одной руки в другую", – продолжила Майер. Правая рука Маркл всегда свободна для рукопожатия, передает Express.co.uk.

Напомним, в январе этого года герцог и герцогиня Сассекские отказались от полномочий членов королевской семьи и переехали в Канаду, а затем – в Соединенные Штаты. Меган Маркл и принц Гарри сами зарабатывают на жизнь.

Летом в семье произошла трагедия: у герцогини случился выкидыш. Своей болью бывшая актриса поделилась в специальной колонке для New York Times. Меган Маркл призвала женщин не бояться открыто говорить о потере ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх