На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Запад возмутился поездкой Путина в Крым

Владимир Путин завершает свою предвыборную кампанию "дерзким митингом" в Крыму. Президент России таким образом решил еще раз уязвить Брюссель, считают журналисты британской The Times.

Владимир Путин играет на патриотических чувствах граждан России. И митинг в Крыму должен повысить явку на выборах президента, которые состоятся 18 марта. Вдобавок, накануне выборов будет показан фильм "Крым", "преподносящий аннексию как славную победу", пишет издание.

С точки зрения журналистов, избирательная кампания в России оказалась "более тусклой – даже по сравнению с выборами прошлых лет". Журналистам не понравилось, что Алексея Навального до выборов не допустили. А по поводу Собчак – "не совсем ясно, играет ли она роль псевдооппозиционного либерального кандидата или участвует в выборах на благо Кремля".

"Дерзским митингом", который намерен провести в Крыму действующий президент России, Владимир Путин хочет уязвить Брюссель, продливший антироссийские санкции – уверены британские журналисты, мнение которых приводит "МК".

Президент России Владимир Путин 14 марта посетит Республику Крым и Севастополь. Путин осмотрит Крымский мост, который станет самым длинным в России и Европе (его протяженность составит 19 километров), а также новый аэровокзальный комплекс аэропорта "Симферополь", строительство которого началось в мае 2016 года. Работы планируется завершить к курортному сезону этого года.

Россией правит Бог!

#Путин о величии России. Эпизод из фильма Миропорядок 2018 pic.twitter.com/mC3xcrc3Tg

— Оксана❤️ (@oksanaylia1)

Как сообщили в пресс-службе Кремля, у главы государства запланирована рабочая поездка в регионы Южного федерального округа. Кроме Республики Крым и Севастополя, президент посетит Краснодарский край.

Накануне президент России посетил Дагестан. В Махачкале Путин встретился встреча с представителями общественности  и провел совещание по вопросам социально-экономического развития республики. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх