На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Москве

ФСБ предотвратила теракт в Московском регионе. Силовики задержали уроженца Центральной Азии 1999 года рождения, который готовился напасть на здание органов власти.

По данным телеканала "360", злоумышленник планировал сразу после преступления отправиться на Ближний Восток. Сотрудники ФСБ обнаружили тайник террориста с компонентами самодельного взрывного устройства.

Отмечается, что молодой человек действовал по указанию боевиков международных террористических группировок. Другие подробности не раскрываются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх