На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Поведение неотесанного жениха на свадьбе привело Сеть в негодование

У интернет-пользователей вызвал негодование ролик, герой которого на собственной свадьбе ведет себя грубо по отношению к невесте. Поначалу зрители решили, что жених шутит, но потом поняли: он просто дурно воспитан.

Пост на форуме Reddit вызвал нездоровое оживление. Ролик, опубликованный пользователем poopOnU, менее чем за сутки набрал почти три тысячи комментариев и тысячи просмотров. Отклики в основном гневные – по отношению к герою видео и сочувствующие – по отношению к его молодой супруге.

По традиции невеста кормит с ложечки жениха свадебным тортом, тот, в свою очередь, должен угостить ее. Однако вместо этого новоиспеченный муж решил полакомиться еще, нарушив все свадебные каноны. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх