На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Объявили о расставании Бондарчука с возлюбленной

Появилась информация о разводе сына Федора Бондарчука Сергея с женой Татой Мамиашвили. Говорят, пара готовит документы в суд.

Брак Сергея Бондарчука и Татианы Мамиашвили считался идеальным. На свадьбе, которую влюбленные сыграли в 2012 году, гулял весь отечественный бомонд. Вскоре Тата подарила мужу дочь Маргариту, затем вторую наследницу – Веру.

Неизвестно, почему брак дал трещину. Особо наблюдательные журналисты уже давно приметили, что Тата Мамиашвили не носит обручального кольца, что, впрочем, ничего не значит. В свете супругов тоже давно не видели, однако и это ни о чем конкретном не говорит. И все же Super выяснил, что Сергей Бондарчук и Тата Мамиашвили решили подать на развод. В близком окружении пока еще супругов говорят, что сейчас они готовят документы в суд.

Материал дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх