На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

"Ему придется пахать": несдержанность выпячивающего себя сына ужаснула повара Ивлеева

На телеканале "Пятница!" продолжается проект "Адский шеф" – экстремальное кулинарное реалити, в котором Константин Ивлев выходит за пределы кухни. Чтобы проверить мастерство участников и определить среди них лучшего, главный шеф испытывает поваров на прочность и стрессоустойчивость готовкой в экстремальных условиях.


Во время съемок восьмого выпуска реалити к синей команде присоединился еще один повар. Им стал Матвей Ивлев – сын шефа Ивлева. Матвей раскритиковал блюда участников и поспорил с отцом, что сумеет справиться с его испытаниями и будет готовить лучше большинства поваров.

"Матвей решил проявить несдержанность и выпятить себя. И мы с ним поспорили, что если он продержится ужин на кухне, то я ему позволю испытать себя в Академии адского шефа. Ему придется вдвойне пахать и доказывать свое место под солнцем", – заявил Константин Ивлеев.

Матвей Ивлеев. Фото: пресс-служба

Теперь Матвею предстоит заселиться в Академию шефа и стать полноправным участником реалити. Вместе с другими поварами сын шефа будет проходить испытания и бороться за место на проекте. Как и другим участникам, Матвею предстоит готовить в спартанских условиях и самых неожиданных местах.

Матвей Ивлеев. Фото: пресс-служба

За испытаниями сына знаменитого повара можно следить по пятницам в 19 часов на телеканале "Пятница!"

 

Ссылка на первоисточник
наверх