На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

"Прелестные дети": как выглядит четырехлетняя дочь Агнии Дитковските

Поклонники только сейчас смогли увидеть лицо дочери актрисы. Видео с четырехлетней внучкой опубликовала бабушка Татьяна Лютаева

К личной жизни актрисы Агнии Дитковските, дочери Татьяны Лютаевой от первого брака с литовском режиссером Олегасом Дитковскисом, всегда было приковано внимание общественности. Однако артистка не только не посвящает поклонников в детали своей семейной жизни, но и не спешит делиться фотографиями своих наследников.

Этим летом Дитковските вышла замуж – ее избранником стал бизнесмен Богдан Панченко. Однако этот брак является вторым для артистки. Со своим первым супругом, актером Алексеем Чадовым, звезда рассталась через три года после свадьбы, в 2015 году.

В браке с Чадовым Дитковските родила своего первого наследника Федора, которому в этом году исполнилось семь лет. А недавно стало известно, что третьего ноября Агния снова стала мамой – ни пол, ни имя ребенка актриса не обнародовала. Кроме того известно, что у звезды есть еще один ребенок. Артистка родила дочку в 2017 году и до сих пор поклонники звезды не знали, как выглядит девочка.

Накануне прославленная родительница актрисы Татьяна Лютаева опубликовала в своем "Инстаграм" трогательное видео с любимыми внуками. На кадрах появился не только первый наследник Агнии Федор, но и четырехлетняя дочка Ника. Судя по ролику, девочка – маленькая копия своей звездной матери.

Подписчики Лютаевой, которых актриса редко балует кадрами с внуками, оставили под постом множество восторженных комментариев. "Прелестные дети", "Как трогательно", "Веселые ребята", "Внуки – это самое главное в жизни", – отреагировали на видео пользователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх