На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Порошенко поделился планами Украины по возвращению Крыма: Цена оккупации должна расти

Крым стал частью России в марте 2014 года после референдума. Большинство жителей полуострова поддержали это решение. Украина до сих пор отказывается признавать результаты голосования и требует вернуть территорию. Представители власти даже разрабатывают план по возвращению региона.

55-летний экс-президент Украины Петр Порошенко обзавелся собственной колонкой в газете "Украинская правда", где рассказал о планах по возвращению Крыма в состав страны. Главная мысль, которую пытался донести бывший глава Незалежной: вернуть полуостров силовым путем не представляется возможным из-за наращивания военной мощи России в регионе и войны в Донбассе.

Порошенко напомнил, что четыре года назад он предлагал сформировать международную площадку для "деоккупации" территории. Мол, это и привело к появлению так называемой Крымской платформы. По мнению экс-президента Украины, на Москву должно оказываться такое давление, чтобы сохранение полуострова в составе России стало для нее "неподъемным и токсичным бременем".

"Цена оккупации [должна] постоянно расти", – отметил Петр Алексеевич.

Петр Порошенко уверен, что сохранить вопрос о возвращении Крыма в международной повестке дня позволяют запущенные Незалежной семь лет назад так называемые процессы в международных судах. Также бывший президент Украины считает, что Киев не должен чувствовать самоуверенность от успешного давления на Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх