На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Том Харди устроил "голливудские" гонки и поймал вора

Героизм Тома Харди поразил поклонников. Актеру удалось поймать опасного преступника.

Пользователи социальных сетей уже назвали Харди "истинным супергероем". Как сообщает издание The Sun, популярный артист стал свидетелем, как двое злоумышленников разбили угнанный мопед. Один из них был пойман сразу, второй же пустился в бега. Однако вору не повезло. Ведь поблизости оказался Том, который терпеть не может несправедливость.

Как утверждают очевидцы, актер бросился вслед за преступником. Погоня напоминала сцену в духе лучших голливудских блокбастеров. Харди преследовал вора на протяжении 20 минут. Бежал за ним через стройплощадку и многочисленные сады. 

Видимо, недаром актер играет настоящих героев. Ему удалось задержать авантюриста и даже его обыскать. В скором времени на помощь подоспела полиция.

Недавняя премьера сериала "Табу" с 39-летним Харди в главной роли произвела настоящий фурор. Поклонники не зря больше года ожидали выхода мини-телепроекта. Все четыре серии собрали у экранов рекордное число зрителей.

Том Харди прославился после съемок в таких культовых кинолентах, как "Безумный Макс: Дорога ярости", "Острые козырьки", "Темный рыцарь: Возрождение легенды" и многих других. В настоящее время актер работает над собственным телепроектом. Совместно с Риддли Скоттом он снимает военную драму, сюжет которой основан на реальных событиях.

 Том Харди. Фото: GLOBAL LOOK press/Birdie Thompson

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх