На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

В России за сутки ковидом заболели больше 31 тысячи человек

Оперативный штаб обнародовал свежую статистику по коронавирусу в России.

За минувшие сутки в стране было зарегистрировано 31 299 новых случаев коронавируса. За этот же срок число выздоровевших пациентов увеличилось на 21 670. В официальную статистику были внесены данные о 986 летальных случаях.

К 14 октября 2021 года антирейтинг российских регионов по числу новых зараженных остался неизменным. На первом месте остается Москва. В столице зарегистрировали 6712 новых случаев. На второй строчке оказался Санкт-Петербург, где в статистику внесли данные о 2345 зараженных. Московская область отчиталась о 1911 заболевших ковидом.

В общей сложности за все время наблюдений в статистику были внесены данные о 7 892 980 случаев коронавируса. За тот же срок было зарегистрировано 6 937 756 исцелившихся пациентов. Летальных случаев, согласно данным статистики, оказалось 220 315.

В стране, согласно данным статистики, регистрируется новый пик по числу заболевших ковидом. Эксперты предупреждали, что эпидемия коронавируса может вновь выйти на пик. Специалисты считают, что властям, вероятно, придется вводить новые эпидемиологические ограничения. Альтернативой может послужить активное участие в кампании по вакцинации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх