На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Бузова оправдалась за непатриотичный зевок

Телеведущая Ольга Бузова ответила на негатив в Сети, вызванный ее зевком в триколор с изображением хоккеиста Ильи Ковальчука. Она назвала спортсмена "самым красивым хоккеистом России", на которого нельзя даже дышать.

Ольга Бузова появилась на хоккейном матче сборной России против сборной Швеции вместе с подругой Тамарой Саркисян. Камеры засняли девушек, когда те меланхолично наблюдали за происходящим на льду, жевали жвачки и просматривали что-то в телефонах. Больше всего пользователей Сети, которые увидели ролик с ведущей, возмутил зевок Ольги в веер с российским триколором и изображением нападающего Ильи Ковальчука.

Телеведущая поспешила ответить на реакцию комментаторов. "Зевок в триколор с изображением Ильи Ковальчука. Откуда вы знаете , что там был зевок вы что, рядом сидели? Да простит меня самый красивый хоккеист России, на него не то что зевать , на него даже дышать нельзя!", – написала звезда в своем  Instagram.


Кроме того, Бузова пояснила, почему вдруг оказалась не на VIP-трибуне. "Черным по белому написано – конверт с фамилией Саркисян – следовательно, это ее билеты (подруги Бузовой – Тамары Саркисян – прим. Ред.)!!! Но в тот же момент, вы утверждаете, что билеты за 3000 р купила Я. Даже если бы их купила я, что в этом плохого, сидеть не на Vip трибуне? Это ей подарили билеты, на все матчи сборной, а она в свою очередь пригласила меня" – эмоционально высказалась Ольга.


Напомним, сейчас звезда переживает развод  с футболистом Дмитрием Тарасовым. Официальная процедура расторжения брака состоится 30 декабря. В связи с этим В Сети также появилась информация, что Ольга не теряет времени даром и появилась на хоккее неспроста, поговаривали, что ведущая уже закрутила роман с Ковальчуком или кем-то из его коллег. Бузова прокомментировала и эти сведения. "Будьте добрее и болейте за нашу сборную…P.S. и мне интересно, если я пойду на балет, мне припишут роман с Цискаридзе? Или, не дай Бог, с Волочковой", – написала Ольга. 



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх