На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

"Участвовать в создании Великой России": Пригожин призвал увековечить память современных героев

Бизнесмен Евгений Пригожин известен своим патриотизмом и любовью к Петербургу. Поскольку предпринимателя волнует архитектурный облик Северной столицы, журналисты обратились к нему за комментарием по поводу установки памятника Александру Блоку на улице Декабристов, д. 57. Пригожин считает, что в первую очередь необходимо думать о современных героях, которые своими поступками доказывает преданность Родине.

Ответ предпринимателя опубликован на официальной странице пресс-службы компании "Конкорд".

"С большим уважением отношусь к героям прошлого и, в частности, к Александру Блоку. Установка Бегловым нового памятника – это действительно прекрасное событие, но памятник Блоку уже есть. Поэтому считаю более правильным участвовать в создании Великой России будущего и в первую очередь думать о современных героях. Памятники необходимо ставить Дарье Дугиной, Канамату Боташеву – тем, кто отдал жизнь за величие России. А также тем, кто творит современное искусство и десятками лет своей жизни доказывает преданность Родине – Александру Розенбауму и Валерию Гергиеву", — высказался предприниматель.

 

Ссылка на первоисточник
наверх