На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Украинским спортсменам закрыли въезд в Россию

В своей ненависти к России украинские чиновники пытаются перещеголять друг друга. Теперь русофобы, сидящие в правительстве, добрались до своих же спортсменов – им запретили участвовать в соревнованиях на территории России.

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов подписал приказ, согласно которому украинские спортсмены не будут участвовать в любых соревнованиях на территории когда-то дружеского государства. Чиновник похвалился этим на своей странице в Facebook, но при этом почему-то забыл добавить о том, что не спросил мнение спортсменов на этот счет.

По словам Жданова, соревнования в России являются опасными для украинских спортсменов. Он также призвал международные федерации не назначать соревнования на территории России. Речь идет, в том числе, об этапах Кубка мира и Европы, а также других турниров, проходящих под эгидой международных спортивных федераций.

"Агрессоры и нарушители должны быть изгнанными с арены мирового спорта", – заключил украинский чиновник.

Между тем всем памятен эпизод награждения фристайлистов на Олимпиаде в Пхенчхане, когда российский и украинский спортсмены обнялись, обернувшись флагом Украины. Российский фристайлист Илья Буров получил бронзовую медаль, а украинец Александр Абраменко – золото.

Позже наш атлет рассказал, что у него очень хорошие отношения с Абраменко – они друзья и постоянно общаются. По его словам, политика их не касается.

В 2018 году на территории России, помимо чемпионата мира по футболу и этапа Кубка мира по биатлону, пройдут еще несколько международных соревнований: чемпионат Европы по борьбе, чемпионат мира по хоккею среди юниоров, чемпионат мира по боксу среди студентов, а также турниры в Москве под эгидой Женской теннисной ассоциации  и Ассоциации теннисистов-профессионалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх