На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Пора поработать как следует: Путин дал строгий наказ

Президент России встретился с вновь избранными губернаторами. Глава государства призвал их мобилизоваться.

Владимир Путин дал наказ главам субъектов страны: собрать накопленный опыт и показать свою состоятельность, чтобы россияне не обманулись. Он отметил, что губернаторам необходимо исполнить обещания, данные в ходе избирательной кампании.

При этом президент добавил, что у каждого из собравшихся – разный жизненный и административный опыт... "Сейчас вам нужно мобилизовать все то, чем вы располагаете… – и поработать как следует, отложив все другие интересы и приоритеты, на благо людей", – цитирует Путина РИА Новости.

Также российский лидер пожелал главам регионов успехов и достижения целей, которые те себе поставили. Отметим, что на встречу с Владимиром Путиным прибыли руководитель Хакасии Валентин Коновалов, губернатор Приморья Олег Кожемяко, глава Хабаровского края Сергей Фургал, губернатор Владимирской области Владимир Сипягин и глава Ненецкого автономного округа Александр Цыбульский.

Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Напомним, 30 октября Владимир Путин провел встречу с бывшими главами регионов страны. Президент поблагодарил их за проделанную работу.

Ранее, в мае российский лидер подписал указ о создании автономной некоммерческой организации "Россия – страна возможностей", главная цель которой – повышение уровня благополучия граждан. Эту же цель Владимир Путин считает смыслом своей жизни. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх