На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Кремле заявили о максимальной нагрузке на систему здравоохранения: введет ли Путин карантин

Система здравоохранения сегодня испытывает максимальную нагрузку. Ожидает ли Россию тотальный карантин, рассказал президент Владимир Путин.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что ряд регионов достиг критической отметки в борьбе с пандемией. Заполненность коек для больных COVID-19 в некоторых городах составляет 90%.

Системе здравоохранения брошен серьезный вызов. "Здесь повышенная потребность возникает в медицинском персонале, во врачах, в лекарствах", – приводит слова Пескова РИА Новости.

Президент Владимир Путин заявил, что несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, режим всеобщей самоизоляции в стране вводиться не будет. Все ограничения будут точечными.

Глава государства призвал всех предпринимателей проявить социальную ответственность и соблюдать все предписания врачей в отношении подчиненных, сообщает агентство "Интерфакс".

В ходе форума "Россия зовет!" Путин высказался также высказался о поддержке бизнесменов в период пандемии. Президент России отметил, что меры помощи должны быть как оперативного, так и долгосрочного характера.

По состоянию на 29 октября общее число заразившихся коронавирусом в стране составляет 1,58 миллиона. Победили болезнь 1,18 миллиона граждан, скончались 27 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх