На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Голую Волочкову призвали взяться за голову

Ведущий стилист студии Dajmur Анастасия Николаева дала совет балерине. Эксперт уверена, что Анастасия Волочкова не дотягивает до секс-символа, как ни старается. 

Стилист прокомментировала "Дни.ру" недавнюю фотосессию примы балета голышом в снегу. Ранее Анастасия Волочкова обнаженная и распаренная после бани разлеглась в сугробе. Интимные места она прикрыла веником, а затем выложила снимки в свой Instagram.

"Анастасия Волочкова продемонстрировала прекрасный иммунитет, и как всегда, фирменно комбо из отсутствия комплексов и вкуса", - считает Анастасия Николаева. Она добавила, что о наряде и макияже знаменитости, конечно, в этот раз сказать нечего.

"Но вообще Насте давно пора понять, что она никак не дотягивает до символа секс-бомбы. Ну вот нет в ней никакой загадки, а без этого сексуальности не бывает", – отметила стилист. Кроме того, Новикова дала Анастасии Волочковой ценный профессиональный совет.

"Я бы порекомендовала заняться волосами, привести их в порядок, создать хотя бы видимость объема и поработать над цветом", – заключила эксперт. Отметим, что многие фолловеры балерины считают, что Анастасии Волоковой давно пора бы взяться за голову, причем, не только в плане прически.

Напомним, на днях разгорелся новый скандал с участием Анастасии Волочковой. Появились сообщения о том, что балерину пригласили сыграть роль в картине Стаса Барецкого "Брат-3". СМИ утверждали, что она должна сыграть танцовщицу, которая решила стать девушкой легкого поведения. Анастасия Волочкова поспешила опровергнуть эту новость. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх