На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Названа дата премьеры девятого эпизода "Звездных войн"

Наконец-то стала известна дата выхода девятого эпизода "Звездных войн". Последний фильм с участием Кэрри Фишер выйдет 24 мая 2019 года.

Ранее представители компании Lucasfilm уже озвучивали, что первый показ долгожданной картины состоится не ранее, чем через пару лет. Напомним, премьера седьмого эпизода под названием "Звездные войны: Пробуждение силы" состоялась в конце 2015-го, а восьмая часть "Звездные войны: Последний джедай" выйдет уже в декабре этого года.

Режиссером столь ожидаемой фанатами девятой части стал знаменитый Колин Треворроу. Представители конокомпании Disney уже официально подтвердили, что девятый эпизод точно станет последним фильмом с участием принцессы Леи Органы. В связи со смертью Кэрри Фишер на киностудии не намерены воссоздавать персонаж при помощи графики и каких-либо компьютерных технологий.

Кэрри Фишер. Кадр из фильма "Звездные войны"

Сообщение на сайте "Звездных войн" с названной датой премьеры уже вызвало широкое обсуждение в социальных сетях. Так, многие поклонники саги предположили, что перенос премьеры с традиционного декабря на май говорит о "смене политики компании Disney". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх