На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

К чему снится кровотечение

В случае с кровотечением большинство сонников предвещают сновидцу возникновение вопросов, касающихся его родственников, незаконченных дел его предков, родовых связей. Однако чтобы точно определить, о чем хочет предупредить вас вселенная, следует уделить внимание даже самым мелким деталям.

Собственная кровотечение толкуется как скорый приезд дальних родственников. При этом не следует ориентироваться на чувства, испытываемые во сне и толковать данное видение исходя из них. Истекать кровью во сне – значит разгадывать тайны и интриги в собственном роду. Возможно, наяву человек узнает, что у него есть сводный брат, дядя, тетя либо другие родственники, информацию о которых так тщательно скрывали родные. Не исключено, что данное сновидение может стать предвестником новых семейных или родственных связей.

Для женщины увидеть во сне кровотечение, которое не связано с месячными, согласно соннику, является предостережением о том, что ее нынешний молодой человек не заинтересован в ней как постоянном партнере. Вполне вероятно, что парень ей неверен, и в скором времени планирует разорвать отношения.

Если у сновидца кровь льется изо рта, значит, в скором времени ему придется отстаивать свою точку зрения перед родственниками. Такое сновидение может трактоваться как спор с родными людьми в реальной жизни, в результате чего человеку придется пожалеть о сказанных словах.

Сон, в котором муж кашляет кровью, говорит женщине о том, что ее благоверный в чем-то ее обманывает либо не полностью с ней искренен. Возможно, что избранник завел любовные отношения на стороне, либо серьезно задумался об измене. Сонник не рекомендует выяснять отношения с мужем. Гораздо целесообразнее проанализировать ситуацию, заняться спортом и уделять больше внимание своим отношениям.

Что касается менструации, то в сновидении она толкуется довольно неоднозначно. Месячные по соннику – символ очищения, нового этапа в личной жизни либо карьере. Также сонник определяет это сновидение как моральную готовность молодой особы забеременеть.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх