На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

"Надо с него снять денег!": Россияне в бешенстве из-за оскандалившегося с воровством Буруновым

Журналистка Саша Франк утверждает, что Юрий Дудь использовал ее вопросы для интервью с Сергеем Буруновым. Возмущенные пользователи атаковали страничку шоу гневными комментариями.

Пользователи в Facebook возмущены скандалом вокруг выпуска шоу Юрия дудя с звездой сериала "Полицейский с Рублевки" Сергеем Буруновым. После того, как Саша Франк обвинила блогера в плагиате, аналогичные упреки в адрес Дудя посыпались и от других пользователей. 

"Ну что Дудь необразованный халтурщирк было видно сразу", – пишут комментаторы, призывая "снять с него денег".

Представитель команды шоу утверждает, что все было "по-честному" и что Франк просто хочет "хапнуть популярности".

"Здравствуйте. Отвечу вам от лица команды, которая работает над шоу вДудь. Ваши обвинения не стоят выеденного яйца. Очевидно, что вас душит зависть. Ваше интервью длится меньше шести минут. У Юрия – больше часа. Комментарии тут излишни. Вероятно, вы хотите таким образом хапнуть популярности. В противном случае вы сначала попробовали бы решить вопрос вне фейсбука", – говорится в сообщении.

Как ранее писали Дни. ру, Сергей Бурунов дал интервью Юрию Дудю и оказался в центре скандала. Посмотрев запись, журналистка Саша Франк в своем Facebook заявила, что вопросы Юрий задавал точь-в-точь такие же, как и она во время своего интервью с "Полицейским с Рублевки" ранее.

"Юрий, Спасибо Вам Огромное, что озвучили три четверти моих вопросов – я журфак не заканчивала, но было так приятно слышать мои формулировки из уст дипломированного специалиста!", – пишет Франк. 

По ее словам, она отдала расшифровки своего интервью Дудю по просьбе директора Сергея Бурунова, чтобы Юрий мог получше подготовиться. Но, ведущий решил особо не перерабатывать материал, отмечает Франк.

"А особенно приятно, что мы удивительным образом одинаково почувствовали истинную натуру Сергея, и даже сказали об этом одними и теми же словами!", – резюмирует журналистка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх