На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Жуть! Схоронившая своего малыша дочь Толкалиной покрылась бурыми струпьями

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского опубликовала жуткие кадры.

Двадцатитрехлетняя Мария Михалкова-Кончаловская в личном блоге поделилась, что в ближайшее время примет участие в нескольких показах. В одном из них девушка будет моделью, а во втором выступит дизайнером. Наследница Любови Толкалиной учится в академии искусств и в основном занимается живописью.

Не так давно в Москве открылась ее первая персональная выставка.

В "Сторис" запрещенной на территории РФ соцсети Мария Кончаловская поделилась кадрами подготовки к показам. По задумке один из нарядов будет состоять из корсета, напоминающего кораллы. Девушка вручную подготовила и раскрасила составляющие одеяния.

На одном из кадров Мария продемонстрировала, как примерно видит законченный образ. Свое почерневшее под тонким сетчатым боди тело девушка утянула причудливой конструкцией бурого цвета. Некоторые в Сети подумали, что корсет выглядит довольно жутко и девушка покрылась будто струпьями.

Напомним, в июне дочь Любови Толкалиной рассказала о родах. Правда, пока что матерью стала не девушка, а ее кошка по кличке Пуля. К сожалению, не все котята выжили. Об этом Мария Михалкова-Кончаловская поделилась в соцсетях. Художница сообщила, что одного своего малыша пришлось похоронить – она даже сделала для него импровизированное надгробие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх