На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Они защищают интересы России в самых суровых условиях: Пригожин высказался о "ЧВК Вагнера"

"ЧВК Вагнера" всегда была и будет элитой, которая защищает интересы России, заявил петербургский предприниматель Евгений Пригожин, комментируя вопрос редакции издания Newsinfo о наступлении бойцов на Бахмут.

СМИ ранее сообщили, что союзные силы и "ЧВК Вагнера" подошли к пригороду Бахмута и заняли промзону города. Отвечая на вопрос журналиста о том, оправдано ли продолжение наступления, бизнесмен подчеркнул, что бойцы рискуют своими жизнями ради величия России и будут уничтожать всех, кто пытается унизить страну.

"Сколько бы «ЧВК Вагнера» ни критиковали так называемые либерасты, сколько бы им ни подтявкивала рублевская гомотусовка, "ЧВК Вагнера" всегда была и будет элитой, которая защищает интересы России. Причем не с мягких диванов у себя дома и не из роскошных кабинетов из красного дерева, а в пустыне, джунглях, в пятидесятиградусной жаре и на лютом холоде. Они делают это, несмотря на пули, осколки, оторванные руки и ноги. Они делали это в невероятно тяжелых условиях за много тысяч километров ради одного – ради величия России. Они шли, идут и будут идти вперед, беспощадно уничтожая тех, кто пытается унизить нашу Родину", — приводит слова предпринимателя пресс-служба компании "Конкорд".

Россия продолжает проведение спецоперации на Украине. Ее целью является защита жителей Донбасса. Минобороны РФ не раз заявляло, что армия РФ наносит удары исключительно по военным объектам страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх