На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

На Москву надвигается штормовой ветер

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец рассказал о погоде в Москве в пятницу. По словам специалиста, 30 апреля в столице будет дождливо и очень ветрено.

Температура воздуха в городе 30 апреля составит 12-14 градусов тепла, в Московской области будет немного теплее – до 15 градусов тепла. Вечером в Москве начнётся ливень и подует юго-западный ветер, который временами будет разгоняться до штормовых значений в 17 метров в секунду, сообщает "Москва 24".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх