На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Толкалина ужаснула животом

Известная российская актриса следит за собой и увлекается йогой. Недавно Любовь Толкалина показала своим поклонникам одно из упражнений, которое на на шутку напугало пользователей. Поклонники беспокоятся, что звезда может навредить своему здоровью. 

Несколько часов назад артистка опубликовала в своем микроблоге в Instagram видеозапись, на которой она выполняет упражнение для пресса под названием "вакуум". В подписи к посту Любовь Толкалина рассказала своим подписчикам, как люди, практикующие йогу, именуют всем знакомые физические действия. 

"Продолжаем впечатлять и вдохновлять народонаселение России! Физкульт-привет от йогов Гокарны! А знали ли вы, что березка на самом деле это сарвангассага, ласточка – вирабхадрасана 3, а простое приседание – уткатасана?", – поинтересовалась она у подписчиков.

Ролик шокировал многих пользователей. Они уверены, что такие физические нагрузки только нанесут вред организму звезды. "Выглядит ужасно", "Зачем это показывать?", "Что это было? Ужас! Я не хочу такое смотреть! Люба, это слишком. Может, у тебя что-то с головой сегодня?", – написали они.

Другие подписчики, наоборот, похвалили Любовь Толкалину за то, что она следит за своей фигурой: "Еще один талант в вас для себя открыла! Такая сила духа, воли и физической культуры! Супер!", "Впечатляет", "Вы умница! Талантливый человек талантлив во всем!", – отмечали восхищенные комментаторы. Позднее актриса все же решила ограничить доступ к комментированию записей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх